Задолженность алиментов

Бывшего мужа осудили на 3.6 года тюремного заключения.Нашему ребенку 3 года. Не выплаченные алименты накопились в размере 60 тыс.руб. С каких средств он может погашать задолженность,если зарплата его в тюрьме 500р. в месяц? Судебные приставы не реагируют на мои обращения и даже не пытаются разыскивать бывшего мужа,а я сообщала его точный адрес и ни единожды. Как мне действовать и на что могу рассчитывать ?

, Батиста, г. Лангепас

Если у него нет имущества или иных денежных средств помимо его ЗП, то погашение задолженности невозможно. Через некоторое время он выйдет, возможно устроится на работу и тогда Вы будете получать текущие алименты и будет погашаться задолженность.

Если приставы плохо работают, то можете написать жалобу на них в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности по данному производству.