Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнение по решению суда

здравствуйте, у меня вопрос, может ли банк не перечислить денежные средства по исполнительному листу на личный счет если у меня имеется задолженность перед этим банком. по исполнительному листу банк мне должен за незаконную страховку, штрафы и комиссии. заранее спасибо

10 Августа 2014, 17:56, вопрос №525910 ЕКАТЕРИНА, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день. 

    Банк зачислит на Ваш счет эти деньги, а потом спишет их.

    Рекомендую подать лист приставу и указать реквизиты другого банка. (открыть новую карту в ином банке). Тогда деньги не спишутся.

    10 Августа 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats