Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Приобретения гражданства

Здравствуйте у нас с женой украинское гражданство. Собираемся купить в подмосковье квартиру. какая процедура получения гражданства РФ.

13 Марта 2013, 11:00, вопрос №52578 Игорь, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 503 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Игорь, вы можете получить гражданство  в общем порядке согласно ст.13 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», или если есть основания то в упрощенном порядке согласно ст.14 указанного закона, см. статьи http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=137667

    13 Марта 2013, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.