Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг у судебных приставов

Необходима проверка долгов по судебным приставам. Прошу выдать информацию о задолженности у судебных приставов,так как мне предстоит поездка за границу и я хочу знать точно,что нет долгов.

10 Августа 2014, 13:17, вопрос №525732 Любовь Петровна Яковлева, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Вы можете посмотреть эту информацию тутhttp://fssprus.ru/iss/ip/

    Для предоставления информации мне мне надо знать дату вашего рождения.

    10 Августа 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Есть некая ЯКОВЛЕВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА 04.10.1952 г.р. долг Страховые взносы: 815.15 руб. пристав КОМАРОВА Н. В. (8443) 31-01-65

    Если это Вы то гасите долг и можете ехать. Для погашения надо связаться с приставов по телефону.

    10 Августа 2014, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Любовь Петровна. Наличие каких-либо долгов не является основанием невозможности выезда за границу. Основанием может являться только наличие Постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, которое выносится судебным приставом-исполнителем (ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Узнать о наличие либо отсутствии такого Постановления Вы сможете в отделе судебных приставов по месту Вашей регистрации.

    10 Августа 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats