Судебные издержки
У меня имеется доля в квартире на меня подала в суд моя двоюродная племянница, которой принадлежит другая часть квартиры, на вселение. Во время суда племянница дарит свою долю своей матери. Суд прекращает дело по статье 220 ГПК. Могу ли получить с племянницы судебные издержки? Марина.
, Марина Муратова, г. Бронницы
Любовь Давлятчина
в статье 220 ГПК много оснований для прекращения, уточните какое основание прекращения у вас по делу?