Программа приватизация квартир в упрощённом виде

программа приватизация квартир в упрощённом виде, что в неё входит ? какова цена приватизации? и с чего начать ?

, Александр,
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Есть упрощенный порядок оформления в собственность земельных участков, садовых домов, гаражей и других бытовых построек. А при приватизации квартир нечего упрощать — там и так всё просто. необходимо только согласие всех зарегистрированных в квартире.

Для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане представляют следующие документы: заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя, 2); документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением; справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано; в ряде случаев документ от органов опеки и попечительства.

Вся приватизация обойдется вам менее 2000 руб., если всё сами будете делать.