Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Руководящие документы по организации противопожарной защиты в мо рф

Какой прказ взамен приказа мо рф 1995года номер 322 руководствуясь которым организуеться противопожарная защита в частях вс рф

10 Августа 2014, 12:25, вопрос №525705 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, данный приказ утратил силу в  связи с изданием ПРИКАА Зот 25 апреля 2011 г. N 573 О ПРАВОВЫХ АКТАХ МИНИСТРА ОБОРОНЫ СССР И МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     Вопросы противопожарной защиты регламентируются:

    Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ «О пожарной безопасности»; Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации;

    Инструкцией о порядке взаимодействия Министерства обороны Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации при предупреждении и ликвидации пожаров, введенной в действие Приказом Министра обороны Российской Федерации и Министра внутренних дел Российской Федерации 1993 г. N 350/334;

    директивой Министра обороны Российской Федерации 2000 г. N Д-13 «О состоянии противопожарной защиты в Вооруженных Силах Российской Федерации и мерах по ее дальнейшему совершенствованию»;

    директивой Министра обороны Российской Федерации 2000 г. N Д-43 «О мерах по совершенствованию системы обеспечения пожарной безопасности в Вооруженных Силах Российской Федерации».

    10 Августа 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats