Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

На чьей стороне суд

Добрый день, меня зовут виктория мне 20 лет. Собираюсь разводиться с мужем у нас есть общий ребёнок , дочь возраст почти 2 года. Я не работаю,учусь заочно. муж работает но не официально. чказал что будет добиваться чтоб ребёнок остался с ним. на чьей стороне будет суд. спасибо.

10 Августа 2014, 10:31, вопрос №525636 Виктория, г. Кизнер
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Виктория.

    Суд будет на стороне интересов ребенка. И приниматься решение будет исходя из множества фактором. Информация, предоставленная вами никак не может быть оценена с точки зрения принятия решения судом.

    Удачи вам.

    10 Августа 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день!

    В 99% случае суд на стороне матери. исключения, если мать ведет аморальный образ жизни, употребляет алкоголь и не занимается ребенком.

    До суда Вам желательно устроится на работу. Но так как ребенку нет еще трех лет, Вы можете сказать, что находитесь в законном отпуске по уходу за ребенком.

    10 Августа 2014, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats