Пенсия умершей бабушки
здравствуйте у меня вопрос, мы не получали пенсию бабушки с 2010 года, а она умерла в 2011. возможно ли получить пенсию. если да, то какие документы нужны?
, Лиана, г. Краснодар
Добрый день, неполученная пенсия входит в наследственную массу, поэтому вам необходимо обратиться к нотариусу у которого оформляли наследство, она сделает запрос в Пенсионный фонд о наличии или отсутствии неполученной пенсии.