Договора купли продажи

При оформлении договора купли продажи автомобиля в договоре расписался не бывший собственник а работник салона. Какая предусмотрена ответственность за это

, андрей, г. Мурманск
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

В таком случае у Покупателя возникают риски признания договора недействительным, с последущим изъятием автомобиля, возможно собственник вообще не продает автомобиль

андрей
Клиент, г. Мурманск

Собственник продает авто а сотрудник автосалона расписался за него при заключении договора купли продажи авто. Какая ответственность предусмотрена сотруднику салона ведь он не имел права росписи.