Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Грубое отношение в магазине

Здравствуйте, есть ли закон об грубом отношении с клиентами в магазине?! Если есть такой закон закон, то хотелось бы написать потом директору магазина

09 Августа 2014, 15:53, вопрос №525254 Илья, г. Кириши
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В каждом магазинеобязана быть «Книга жалоб и предложений».

    Данная книга выдаётся любому покупателю по первому требования.

    Делаете туда запись, подробно описываете свой случай и ждёте ответ от компании…

    09 Августа 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats