Как обменять неисправный скутер?

Неделю назад купила скутер-мопед,перестал работать,как заявить о своих правах и вернуть или обменять товар?

скутер на гарантии

, олег,
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег.

Напишите претензию продавцу с указанием недостатков и требованием возврата денег за некачественный товар, один экземпляр им, другой с отметкой оставьте себе, в течении 10 дней должны ответить, исходя от ответа уже будете действовать.

Могу помочь составить претензию.

олег
Клиент

если можно то помогите составить претензию.

Пишите в личным сообщение или на адрес lenakali@mail.ru