Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Вступил в силу закон об упрощении гражданства

Добрый день! Подскажите, вступил ли закон об упрощении гражданства? Я гражданка Украины, уже получила рвп, мои родители только начинают оформлять документы. Мы родились все на территории РФ, родители переехали на Украину после окончания вузов. Спасибо

09 Августа 2014, 15:03, вопрос №525220 Виолетта, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    На данный момент закон еще рассматривается в госдуме.

    09 Августа 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats