Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный товар

Добрый день !!! Я приобрел в сети компьютерных супермаркетов DNS г. Тула маршрутизатор для компьютера (19.06.2014 ), в процессе эксплуатации данный прибор выявил не стабильную работу. Можно ли мне вернуть денежные средства, поменять на аналогичный товар или на более дорогой с доплатой в эту торговую сеть.

С Уважение Андрей.

09 Августа 2014, 14:36, вопрос №525206 Андрей, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калистратова Елена

    Добрый день, Андрей.

    Вам необходимо написать претензию с описание недостатка, вручить ее сотруднику магазина, на Вашем экземпляре попросите поставить отметку о принятии, по Закону о защите прав потребителей срок ответа — 10 дней, в том числе производство проверки качества аппарата, если дефект подтвердится вы имеете право на гарантийный ремонт, возврат денег возможен в случае выявления существенного недостатка. Дождитесь официального ответа и далее действуйте.

    Претензию могу помочь написать.

    09 Августа 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats