Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как уберечь имущество от кредиторов

Добрый день!Я являюсь инвалидом 3гр,получаю пеньсию живем на пенсии, и прописаны3 сын инвалид2гр и несовершеннолетний сын учиться,и Я.Я не работаю не куда неберут и у меня инвалидность по общему заболеванию,цероз печени и варикоз пищевода у меня 2 кредита в 2 банках была подрабока,а сейчас нет. Платить нечем.Спасибо.

09 Августа 2014, 11:47, вопрос №525091 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    1.Переоформите с должника на лицо не являющееся должником или поручителем ст 307 или 363 ГК РФ

    2.В суде при иске банка попросите суд применить ст333 ГК РФ

    3.После решения обратитесь с заявлением о предоставлении Вам рассрочки  исполнения решения суда на основании ст203 ГПК РФ

    09 Августа 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats