Как отказаться от займа?
Добрый вечер! Я подала заявку в "домашние деньги" , на сайте все очень прилично расписано. Ко мне приехал представитель -Сергей, привез карточку. Следующим утром, т.е. начался кошмар. Звонили из службы безопасности, совсем не корректно разговаривали с мужем, когда ему позвонили. Я позвонила Сергею и сказала, что откалываюсь от их услуг. Однако, сразу после этого пришла смс с одобрением займа. Далее Сергей ответил, что теперь ничем помочь не может. Надо карту активировать, снять деньги и внести всю сумму, а это полный обман - ровно в три раза больше. Что надо сделать?