8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на инспектора дорожной полиции и что грозит за вождение в нетрезвом виде?

здравствуйте! меня остановили инспекторы дорожной полиции в черте города рано утром вывезли загород на трассу и оформили протокол задержания тс.так как я немного вечером употребил алкоголя изьяли права и тс. проходя мед освидетельство уних наместе ихний апарат нечего непоказал они повезли меня в црб. там показало 0,93 промиля, затем опять вывезли на трассу заставили подписать протокол при оформлении этого протокола они потеряли свидетельство о регистрации тс. мои права и страховку на тс. после попросили меня вынуть все дукументы из корманов я вынул показал таковых у меня неоказалос после чего я убрал их обратно во внутренний карман затем инспектор находящийся на улице, в не транспортного средства залез самовольно без разрешения комне в карман где уменя находились документы и некая сумма денег и волшебным образом нашлись документы каторые потерялись хотя до этого уменя их небыло и ещё такимже оброзом сумма находившаяся у меня в кармане изчезла также инспектор который находился в не тс. пнул меня по ноге когда я хотел вылести и прищемил мне ногу дверью тс.

что мне будет за вождение в нетрезвом виде?

и куда я могу пожаловаться на инспектора и что ему будет за это?

Показать полностью
, Юрий Самойлов, г. Бирск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

За вождение автомобилем в нетрезвом виде предусмотрено лишение прав управления Т\С на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 КоАП РФ).

Пожаловаться на инспектора ДПС Вы можете их руководству, в том числе в ГУВД.

«Что ему бедет за это?» Это решит руководство ГИБДД, куда Вы подадите жалобу. Все зависит от того, насколько доказательно и убедительно будет составлена Вами жалоба.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Дата обновления страницы 29.04.2013