180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда пожаловаться на инспектора дорожной полиции и что грозит за вождение в нетрезвом виде?

здравствуйте! меня остановили инспекторы дорожной полиции в черте города рано утром вывезли загород на трассу и оформили протокол задержания тс.так как я немного вечером употребил алкоголя изьяли права и тс. проходя мед освидетельство уних наместе ихний апарат нечего непоказал они повезли меня в црб. там показало 0,93 промиля, затем опять вывезли на трассу заставили подписать протокол при оформлении этого протокола они потеряли свидетельство о регистрации тс. мои права и страховку на тс. после попросили меня вынуть все дукументы из корманов я вынул показал таковых у меня неоказалос после чего я убрал их обратно во внутренний карман затем инспектор находящийся на улице, в не транспортного средства залез самовольно без разрешения комне в карман где уменя находились документы и некая сумма денег и волшебным образом нашлись документы каторые потерялись хотя до этого уменя их небыло и ещё такимже оброзом сумма находившаяся у меня в кармане изчезла также инспектор который находился в не тс. пнул меня по ноге когда я хотел вылести и прищемил мне ногу дверью тс.

что мне будет за вождение в нетрезвом виде?

и куда я могу пожаловаться на инспектора и что ему будет за это?

12 Марта 2013, 16:51, вопрос №52483 Юрий, г. Бирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5969отзывов

За вождение автомобилем в нетрезвом виде предусмотрено лишение прав управления Т\С на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 КоАП РФ).

Пожаловаться на инспектора ДПС Вы можете их руководству, в том числе в ГУВД.

«Что ему бедет за это?» Это решит руководство ГИБДД, куда Вы подадите жалобу. Все зависит от того, насколько доказательно и убедительно будет составлена Вами жалоба.  

12 Марта 2013, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25