Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать если мба финансы передают дело в отдел судебного производства

Нужно платить МБА финанс или нет могу они на меня в суд подать они звонят и говорят что у меня задолженность перед ростелекоме

  • 1.pdf
08 Августа 2014, 20:52, вопрос №524807 Ольга, г. Болохово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Звявление в суд подайте на основании ст203 ГПК РФ о отсрочке или рассрочке исполнения решения

    08 Августа 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats