Вопрос о генеральной доверенности

Добрый день!Отец мужа инвалид 1 группы(лежачий)оформил генеральную доверенность(на 3 года) на распоряжение имуществом,а также все что необходимо для помощи при жизни:на получение лекарсв в аптеке и т.д.на помощницу по хоз-ву,хотя есть сын!Натариуса вызывали на дом и стоимость составила 6000 руб.Скажите можно ли ее аннулировать и нужно ли опять за это платить?Или есть иной выход ?

, Екатерина Сергеевна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Доверенность можно отозвать. За это нужно будет платить, так как отзыв также нужно делать нотариально.

Иного выхода отзыва доверенности нет.