Приватизация комнаты в комуналке

Добрый день!

Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире? Если "да", то, что для этого надо сделать?

, Виктор, г. Москва
Елена К
Юрист, г. Москва

Ели вы ранее не использовали свое право на приватизацию, комната принадлежит муниципалитету и вы в ней прописаны, то можно, для этого необходимо обратиться в Администрацию города в соответствующий отдел