Нарушение пдд

ЗДРАВСТВУЙТЕ,если не явился в суд по повестке,из за нарушение пдд управление транспортом в не трезвом состояние,какие последствие???

, зафар, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вас могут лишить прав за управление в нетрезвом состоянии. Страховая компания может предъявить регрессное требование о взыскании с Вас стоимости ремонта машины потерпевшего.

Сходите в суд  и узнайте, чем дело закончилось.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте,

при первой неявке, скорее всего, судебное заседание перенесут, при повторной неявке рассмотрят в Ваше отсутствие.