Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте. Вас могут лишить прав за управление в нетрезвом состоянии. Страховая компания может предъявить регрессное требование о взыскании с Вас стоимости ремонта машины потерпевшего.

    Сходите в суд  и узнайте, чем дело закончилось.

    08 Августа 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Наумова Анастасия

    Здравствуйте,

    при первой неявке, скорее всего, судебное заседание перенесут, при повторной неявке рассмотрят в Ваше отсутствие.

    08 Августа 2014, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats