Взыскание задолжности

Здравствуйте. Хотела у вас узнать. У меня заблокировали счет зарплатной карты. Но через месяц срок карточки закончилась. И банк отказывает делать новую карточку. Говорит пока не привезу распорежение от судебных приставов. Я работаю на одной работе и подработки сейчас нет. Как мне быть в этой ситуации? спасибо

, виктория, г. Красноярск
александр денисов
Юрист

нужно сходить в бухгалтерию на работе, написать заявление чтоб з/п выплачивали вам не на карту, а например на открытый в другом банке счет…