Помогите по кредиту
здраствуйте я беременная взяла кредит в дальнейшем у меня случились крупные проблемы по здоровью
операция сложная и естественно много денег ушло на медикаменты и возникла задолжность как мне быть что можно ли хотябы не плотить просроту за время болезни и прибывания в больнице?
, анастасия шемерянкина, г. Томск
Александр Шабанов
Можете обратиться в суд за расторжением договора, но перед этим Вам необходимо обратиться в банк с просьбой о расторжении договора (факт обращения должен быть зафиксирован либо ценным письмом с уведомлением, либо под расписку на Вашем экземпляре). Срок на ответ на претензию укажите 5 дней или посмотрите в договоре претензионный порядок (там может быть указан срок ответа на любую претензию).
факт Вашего пребывания в больнице на банк вряд ли повлияет, если только в суде Суд Ваш снизит процент, но тоже не факт (но более вероятно, чем в банке)