Отказ от части арендуемого помещения

Как грамотно написать отказ от части арендуемой площади в торговом центре в связи с уменьшением уровня продаж?

, Татьяна,
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Татьяна! Какого-то строгого образца нет, отказ пишется в свободной форме. Условия отказа должны быть указаны в договоре аренды

Александр Родионов
Адвокат

Добрый день!

Если данный вопрос согласован с арендодателем, то составьте к договору аренды дополнительное соглашение в части уменьшения арендуемой площади и стоимости арендной платы.

Удачи!