Могу ли я вернуть исправный телефон купленный вчера

Здравствуйте!могу ли я вернуть деньги за телефон купленный мною в мегафоне вчера!он оказался сложным в управлении?

, анна, г. Тверь
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна! Нет, не можете, потому что мобильный телефон является технически сложным товаром. Согласно Постановлению Правительства №55 в редакции от 04.10.2012 такие товары обмену и возврату не подлежат.