Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как найти должника по алиментам?

От брака у меня остался ребёнок,с мужем развелись,платил несколько лет и позже перестал,уже в течение года не плотит алиментов,сама я проживаю в Ульяновске,а он в Казани,никак не могу связаться с ним.Как найти должника по алиментам?

08 Августа 2014, 11:23, вопрос №524306 Румия, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Пристав-исполнитель должен объявить «исполнительный розыск» ст. 65 ФЗ «об исполнительном производстве»

    08 Августа 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats