Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Имею ли я право расторгнуть договор

Добрый ,день. Подскажите пожалуйста,Имею ли я право расторгнуть договор об использвании домашнего интернета с компанией МТС ...проблема в том что договор заключен на имя мужа..я законная супруга..могу я просить оператора Мтс о расторжении договора..придя к ним с паспортом мужа..?Спасибо.

08 Августа 2014, 11:16, вопрос №524297 Алина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Пусть супруг сделает Вам доверенность и с ней можете идти сами и со своим паспортом

    08 Августа 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats