Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное решение судьи

Прошу вас помочь в решении вопроса по частному домовладению в праве владения 1/2 доли с соседом судья вынудила заплатить нас за межевание 22 тысячи руб ссылаясь на то что предыдущее межевание ее не устраивает и при межевании план участка полностью сделали не правильно. Мы были не согласны с межеванием но судья обязала заплатить за межевание и приняла решение не в пользу нас высылаю кадастровый номер плана который был и который сделали позже и который теперь есть в росреестре 72:23:0216005:394

  • IMG_0009.jpg
  • Публичная кадастровая карта.pdf
08 Августа 2014, 10:41, вопрос №524251 Змановская Анна, г. Тюмень

Уточнение клиента

Решение судьи вышлю немного позже когда отсканирую по поводу сроков обжалования у нас вышли сроки по причине болезни собственника отца он находился на лечении в стационаре по этому в срок в течении полугода мы не уложились документы из стационара имеются отец отправлял документы в верховный суд рф но их вернули так ка они не оформлены налдежащим образом хочет подать документы в конституционный суд будут ли они рассматривать дело с истекшим сроком давности и если да то на какие какие законы нужно будет ссылаться

Большое спасибо .

08 Августа 2014, 13:07
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Анна, а решение суда можете выложить? Если Вы с ним не согласны — можете подать апелляцию.

    08 Августа 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats