Незаконное решение судьи

Прошу вас помочь в решении вопроса по частному домовладению в праве владения 1/2 доли с соседом судья вынудила заплатить нас за межевание 22 тысячи руб ссылаясь на то что предыдущее межевание ее не устраивает и при межевании план участка полностью сделали не правильно. Мы были не согласны с межеванием но судья обязала заплатить за межевание и приняла решение не в пользу нас высылаю кадастровый номер плана который был и который сделали позже и который теперь есть в росреестре 72:23:0216005:394

  • IMG_0009
    .jpg
  • Публичная кадастровая карта
    .pdf
Уточнение от клиента

Решение судьи вышлю немного позже когда отсканирую по поводу сроков обжалования у нас вышли сроки по причине болезни собственника отца он находился на лечении в стационаре по этому в срок в течении полугода мы не уложились документы из стационара имеются отец отправлял документы в верховный суд рф но их вернули так ка они не оформлены налдежащим образом хочет подать документы в конституционный суд будут ли они рассматривать дело с истекшим сроком давности и если да то на какие какие законы нужно будет ссылаться

Большое спасибо .

, Змановская Анна, г. Тюмень
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Анна, а решение суда можете выложить? Если Вы с ним не согласны — можете подать апелляцию.