Как лучше оформить автомобиль на себя
здравствуйте . в браке год назад была приобретена дорогая машина из Германии. муж инвалид 3 гр. и часто болеет, проблемы с сердцем.у него имеется 9 летняя дочь, родителей нет. в случае смерти мужа кому достанется авто?я конечно очень переживаю за его здоровье, но...тем более на авто только я езжу, но машина оформлена на мужа , а платила я ...хочется обезопасить себя, чтоб бывшей жене не досталось, муж и так при разводе остался ни с чем. что лучше мужу написать дарственную или завещание на меня?
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Если написать договор дарения — машина перейдет в вашу собственность сразу. А вот завещание можно изменять несчетное количество раз.