Как разобрать с банком
Добрый день. Интересует очень серьезный вопрос. Я наследник .вступила во время в наследство в дальнейшем узнала о кредите отца. Кредит был застрахован страховая компания выплатила страховку. Кредит погашен полностью но страховка превышала сумму кредита. На что банк говорит о том что разница между идет на погашение кредита. Правомерно ли их действия!? И как выяснить правду?
Добрый день! НЕ совсем понял ваш вопрос, но страховая компания возмещает сумму кредита и начисленные проценты, сверх этого страхования компания банку не заплатит.