Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неоплачиваемые праздничные и выходные дни

драсте.нас интерисует вопрос по не доплате в праздничные и выходные дни.праздничные дни оплачивают как обычные.и выходные оплачиваются как обычные будние.без северных и кооффициента.дается неоплачиваемый выходной. ленгазспецстрой.питер

12 Марта 2013, 10:50, вопрос №52413 иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иван.

    А какой вопрос? Действия работодателя незаконны. Можете смело обращаться в КТС или суд.

    С уважением!

    12 Марта 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats