Как административно наказать соседей за клевету, что у нас всегда шумно

Добрый день! Мы не так давно купили квартиру, живем с супругом и 5-летним сыном. Дома нас почти не бывает, работа, садик. Только ночевать приходим. в выходной тоже особо дома не сидим. Пол у нас деревянный, в некоторых местах поскрипывает, но мы это уже почти устранили. Все началось с того/, что соседи жаловались как мы громко ходим и топаем. Потом жалобы начались. что говорим громко и телевизор громко показывает. А самое то интересное. что вчера к нам пришла полиция, потому что поступила жалоба, мы шумим в 11-ом часу вечера. Мы просто пребываем в шоке, соседка сидит в декретном отпуске. Объясняла мне, что дом плохой, все плохие и что у нее уже не однократно был нервный срыв. И это мы тоже частенько слышим, как истерически ревет ребенок. Можно ли как то с этим бороться, сил больше нет. Ребенок у меня уже боится передвигаться по квартире, потому что сразу кто то из них приходит. Это очень тяжело, помогите

, Марина, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру города (или района в городе, если город имеет районное деление). По таким делам административное произвожство возбуждается прокурором. Но сразу могу сказать что здесь не будет клеветы