Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольняют ни за что

Добрый вечер. Я воспитатель в детском саду. Мой вопрос в следующем., если кратко то пришла пьяная мать ребёнка в сад начала провоцировать ссору., спровоцировала небольшую драку вызвала милицию сказала что я её избила. Теперь меня увольняют одним днём. У меня стаж 12 лет без единой жалобы. Как быть.

07 Августа 2014, 22:16, вопрос №523927 Кириллов Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Подать в суд иск о защите чести и достоинства-ст131 и 132 ГПК РФ

    Представить суду доказательства ст55-56 ГПК РФ

    07 Августа 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats