Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство РФ

ПОМОГИТЕ Пожалуйста Здравствуйте, мы с мужем и с грудным ребенком в связи с ситуацией на Украине,хотели бы переехать в Белгород и получить Российское гражданство!!!Но проблема в том что мы живем в Харьковской области!!!!Подскажите пожалуйста что для этого нужно???Мы не хотим оформляться как беженцы,так как муж работает именно в Белгороде и мы хотим тоже там жить!!!

07 Августа 2014, 22:06, вопрос №523918 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Рекомендую прочитать Закон РФ (в яндексе набираете «закон о гражданстве рф 2014» и переходите по ссылке на сайт правовой системы) о гражданстве. Если есть основания — то отлично, идёте в ФМС в Белгороде и оформляете необходимые документы.

    07 Августа 2014, 23:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats