Как поступить, если при получении права на наследование люди не идут оформлять собственность в регпалату?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после бабушки нам 3 внукам досталась квартира по завещанию, мы все втроем получили у нотариуса права на наследование и теперь 2 человека не хотят оформлять в регпалате право на собственность. Я имею право на собственность на 1/3 в квартире, хочу продать свою долю но не могу, потому что по закону должна предложить вначале им купить свою долю, как мне поступить? В квартире проживает один из внуков, но прописка у него по другому адресу. И еще, скажите, пожалуйста, существуют ли какие то временные рамки для оформления права собственности по завещанию? Спасибо.