Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предрейсовые осмотры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть сертификат по предрейсовым осмотрам. Могу ли я работать без юр. лица?? спасибо

07 Августа 2014, 14:03, вопрос №523479 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    можете конечно но вам в соответствии с законодательством  придется открыть ип получить медлицензию на проведение пред рейсовых и после рейсовых медосмотров водителей + оснастить помещение оборудованием согласно табеля оснащения кабинета профосомтра.

    07 Августа 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats