Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Работа юриста

Здравствуйте!подскажите пожалуйста чем занимается юрист в пограничном управлении ФСБ России? ЧТО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ, чем занимается?его обязанности?

07 Августа 2014, 13:36, вопрос №523437 Лариса, г. Ахты
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, занимается тем чем юристы в других гос.структурах и компаниях.

    В общем:

    — Осуществляет проверку соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; проверку соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками; визирование проектов документов; выдачу ответственным работникам предприятия предписаний о внесении изменений или отмене актов, обусловленных изменением федерального законодательства.

    07 Августа 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.