Работа юриста
Здравствуйте!подскажите пожалуйста чем занимается юрист в пограничном управлении ФСБ России? ЧТО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ, чем занимается?его обязанности?
, Лариса, с. Ахты
Снежана Шафранова
Здравствуйте, занимается тем чем юристы в других гос.структурах и компаниях.
В общем:
— Осуществляет проверку соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; проверку соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками; визирование проектов документов; выдачу ответственным работникам предприятия предписаний о внесении изменений или отмене актов, обусловленных изменением федерального законодательства.
—