Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Смена вида разрешенного использования

Я имею на землях сельхозназначения участок для Л П Х (полевой участок). Могу ли я каким то образом перевести его под дачное строительство?

07 Августа 2014, 12:54, вопрос №523377 Алекс, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Алекс. Порядок перевода земельного участка из одной категории в другую регламентирован Федеральным законом от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ
    «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую». В Ст. 2 вышеназванного закона закреплен порядок перевода, а также перечень необходимых для этого документов.

    08 Августа 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats