Развод с иностанцем
Добрый день! Я хочу развестись с мужем. Он гражданин Украины. Регистрация была в Украине. Я гражданка РФ. Прописана в Санкт-Петербурге. Могу ли я подать на развод по месту моей прописки. Его местпоположение мне не известно. Спасибо
Если у Вас нет несовершеннолетних детей, то Вам нужно подавать исковое заявление по его месту регистрации. При этом исковое заявление должно соответствовать нормам украинского законодательства.
Если Вам неизвестен его адрес, то сходите в полицию и напишите заявление о пропаже человека, а именно Вашего супруга. Как правило, сотрудники полиции не ищут в таком случае, но у них есть базы данных о регистрации граждан.