Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Обманули в интернете
помогите пожалуйста советом,заказал телефон в интернет магазине ,тоесть в социальной сети "в контакте" оплатил покупку,после чего через несколько дней человек у которого я заказывал телефон добавил меня в черный список,и посылки не приходит уже более 10 дней,буду обращаться в полицию,скажите как мне решить этот вопрос?
, Семен, г. Волгоград
Николай Кушников
Семён, советую незамедлительно обратиться в полицию, по факту мошенничества. Соберите все, что может потребоваться для дела(чеки, переписки и т.д.). Хочу напомнить, что для возбуждения в отношение злоумышленника(-ов) уголовного дела, полиции требуется ваше заявление о преступление. Отправить заявление о преступление можно в Отдел «К» или УБЭП. Ну, а что будете делать вы — решать только Вам. Желаю удачи!
Похожие вопросы
Здравствуйте, мужа обманули мошенники, зашли в личный кабинет и сделали оплату товара на авито, четыре
Здравствуйте, мужа обманули мошенники , зашли в личный кабинет и сделали оплату товара на авито , четыре платежа на большую сумму, муж сразу позвонил на горячую линию банка и попросил заблокировать данные операции, 16,17 февраля статус был "в обработке" , а 18 числа деньги ушли. Что делать!? Банк Райффайзенбанк
Меня шантажируют фотографией 18+ и заявлением, при знакомстве с девочкой в интернете она сказала что ей 19 а
Меня шантажируют фотографией 18+ и заявлением, при знакомстве с девочкой в интернете она сказала что ей 19 а после отправление фото выяснилось что она несовершеннолетняя и теперь шантажирует что делать ?
Узнала это случайно он знакомого, который нашёл информацию в интернете по моим ФИО
Здравствуйте. Без моего ведома и участия, открыли 4 фирмы.
Узнала это случайно он знакомого, который нашёл информацию в интернете по моим ФИО.
Что мне делать?
Мне вообще написали, что там отмывает деньги, это терроризм.
Что её обманул Горинчой Андриан Андреевич, обманом заставил оформить на сбя кредиты
Здравствуйте! Меня зовут Вера. Прочитала у вас на этом сайте, как вам Колмакова Варвара Олеговна писала 13ноября 2024г. Г.Москва. что её обманул Горинчой Андриан Андреевич,обманом заставил оформить на сбя кредиты.Мой сын также был обманут этим же человеком,оформив на себя кредиты 300.000(а с процентами 450.000 т.р.). Это произошло 3 месяца назад. Я подозреваю,таких обманутых им людей, много. Как быть в такой ситуации? Сын обратился в полицию,но ему отвели,что это не является мошеничеством. Хотелось бы узнать, как разрешила ситуацию Варвара. И как действовать нам. И где "КРИЧАТЬ" об этом мошеннике,чтоб больше людей узнало о нём.
С уважением, Вера
Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме.меня затем заблокировали
Я искала работу в интернете попала скорее всего на схему мошенников в телеграмме .меня затем заблокировали все банки
На данный момент ваши данные находятся в базе по инициативе МВД в соответствии со ст.9 п.11.7 161-ФЗ. Чем мне все это грозит ? Как я могу оправдаться ? Если у меня нет ни чеков ни истории всего этого .все удалилось как мне быть ?