Помогите разобраться срочно

Здравствуйте посоветуйте я уволилась с магазина при увольнение у меня там была задолженность в сумме аванса 10000 тысяч .сейчас управляющий магазин подал заявления в полицию о недостачи в сумме 34тысяч рублей и так как я уволилась все это повесели на меня а моя сменщица вышла сухой из воды раньше ни когда недостачи не было..ревизию провели без меня я отсутсвовала по причине болезни!!!ни каких документов по трудо устройству не подписывала все устно без трудовой и т.д помогите как быть???

, мария, г. Новосибирск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Если нет подписей, трудовых договоров и т.д. — то доказать что-то будет невозможно… соответственно, Вам не о чем переживать… однако, если у управляющего «тесные связи» — то могут и «повесить» ещё больше...

А как Вы могли «уволиться», если официально не работали?!

мария
Клиент, г. Новосибирск

Я просто позвонила и сказала что заболела на что мне ответили что больничный мне оплачивать не будут и я сообщила что ухожу

мария

Они и не смогли бы Вам больничный оплатить, т.к. Вы у них официально не устроены.

Можете сказать управляющему, что подадите в суд иск об установлении факта трудовых отношений и т.д… Тут вариантов воздействия — масса!