Получение ответа
Здравствуйте меня зовут Александр !!
у меня вопрос по логотипу фирм , дело в том что некая фирма решила сделать сайт примерно как 4 гео , и использует логотипы бредовых компании без их разрешение на это !!! (является логотип объектом авторского право ??????
, Александр, г. Тюмень
Дарья Петрашкеевич
Здравствуйте, Александр. Авторские права на логотип не распространяются, только если он не зарегистрирован в качестве товарного знака.