Нечем платить за кредит

Добрый день! Я в наст время нахожусь в декрете! У меня имеется несколько кредитов и кредитных карт! Уже просрочки 4 мес, так как я не могу оплачивать! Что мне делать? Что грозит кроме писем и звонков?

, Елена, г. Москва

Расторгайте кредитные договоры в судебном порядке и снижайте проценты и неустойки также в суде, составив соответствующее ходатайство. То есть зафиксируйте сумму, чтобы не набегала пеня и не росли долги, а дальше можно будет гасить или разбираться с приставами (это реально).