Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовное дело

В 2012 году получил условный срок по 161ч1 присудили полтора года условно с испытательным сроком два года. В июне у меня было 3-4 аривода(штрафы)и административный арест 10 суток .каковы мои шансы остаться на свободе?

06 Августа 2014, 20:09, вопрос №522698 Илья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Игорь
    Юрист, г. Астрахань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Илья!

    Чтобы 100% остаться на свободе Вам необходимо исполнять обязанности возложенные на Вас приговором (отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции и т.д.) Если это исполнять, приводы и штрафы роли не сыграют.

    07 Августа 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats