Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Списание с банковской карты

С з/п карты списали все деньги. Как жить, налички нет? И похоже все зарплаты будут автоматически отниматься.

06 Августа 2014, 14:06, вопрос №522288 Сергей Кузьмин, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Шмидт Павел

    здравствуйте! идите в банк и пишите заявление с требованием предоставить на каком основании у вас списали денежные средства, если выяснится что списаны незаконно(судя по вопросу так и есть) то далее вам следует пойти в полицию и написать заявление о незаконном списании денежных средств с вашей банковской карты.

    06 Августа 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Прочитайте здесь https://pravoved.ru/question/521001/

    06 Августа 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галицкий Максим

    Я понимаю в отношении Вас возбуждено исполнительное производство или имеется задолженность установленная вступившим в законную силу решением суда. Пишите приставам и в банк, что в соответствии с ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» с Ваших ежемесячных доходов имеют право удерживать не более 50 %. Параллельно обжалуйте действия приставов, предъявляйте иск о взыскании излишне списанных денежных средств

    06 Августа 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats