Обман тур агентства

По семейным обстоятельствам не смогли улететь на отдых за границу, тур.оператор предложил перепродать билеты с потерей суммы. После обращения к тур.оператору по прошествии дат вылета, нам уточнили что билеты не были проданы. Но после выяснения в главном офисе данной фирме оказалось, что по нашим билетам летал сам руководитель с девушкой. Как быть в нашей ситуации?

, Анастасия, г. Черкесск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление на расторжение договора предоставления туруслуг, при необходимости, через суд.