Жилищный вопрос

мы проживаем в Греции стоит и нужно ли нам выписываться из квартиры в России, что бы не платить за жил.услуги? или есть риск потерять квартиру? квартира приватизирована и на нас в том числе.

, Олеся, г. Набережные Челны
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Снимитесь с регистрационного учета, но платить в таком случае будут собственники, так как они несут бремя расходов.