Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата жилья

Пенсионер,Живу один,дочь только прописана.Живет отдельно.Льгот нет.Есть-ли какие законы по уменьшению квартплаты?

06 Августа 2014, 11:33, вопрос №522038 константин, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильева Елена

    Здравствуйте!

    Уменьшить начисление квартплаты невозможно. Но можно обратиться за оформлением субсидии на оплату ЖКХ. Обратитесь в Отдел социальной защиты населения по месту постоянного жительства. Там Вы можете получить информацию, положена ли Вам субсидия и какие документы для этого необходимо собрать и представить.

    06 Августа 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats