Оплата жилья
Пенсионер,Живу один,дочь только прописана.Живет отдельно.Льгот нет.Есть-ли какие законы по уменьшению квартплаты?
, константин, г. Тверь
Здравствуйте!
Уменьшить начисление квартплаты невозможно. Но можно обратиться за оформлением субсидии на оплату ЖКХ. Обратитесь в Отдел социальной защиты населения по месту постоянного жительства. Там Вы можете получить информацию, положена ли Вам субсидия и какие документы для этого необходимо собрать и представить.