Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не отдают зарплату

Дочь устроилась работать в кафе официанткой ,проработала месяц ,а зарплату не дают ,ссылаются друг на друга ,менеджер на директора ,директор на менеджера,сейчас и вовсе отключили телефон.Устроилась не по трудовой.Что делать ,как вытребовать зарплату?

06 Августа 2014, 11:14, вопрос №522023 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Насчет таких дел «общаться» надо только с руководством, никаких менеджеров.

    Пригрозите походом и заявлением в трудовую инспекцию. Не ведитесь на упрёки, что Вы здесь работаете неофициально — даже в этом случае Ваши права охраняет закон.

    06 Августа 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats